sagh 1

Каждое посеянное зерно  является залогом будущего урожая. Обеспечение оптимальных условий для его роста и развития является первостепенной задачей. Хайджек, КС - это комбинированный инсектофунгицидный протравитель, созданный для решения сложных проблем при выращивании культур на этапе всходов и до конца кущения. Действующие вещества: 375 г/л тиаметоксама, 60 г/л протиоконазола и 60 г/л азоксистробина - в составе препарата гарантируют, что ваши семена будут защищены от вредителей, а также от грибковых заболеваний.

Применение препарата Хайджек, КС позволяет создать благоприятную среду, способствующую здоровому развитию растений.

Семена пшеницы и ячменя всех сортов подвергаются негативным воздействиям окружающей среды. Хайджек, КС – комплексный препарат, он решает основные задачи в защите растений за одну обработку: обеспечивает высокий уровень защиты культуры от семенной и почвенной инфекций; контролирует почвообитающих и наземных вредителей

в посевах озимых и яровых зерновых культур, начиная с момента прорастания зерновки до середины кущения. Важно отметить, что данный препарат не обладает ретардантным эффектом, то есть не вызывает задержку в развитии и росте. Кроме того, наоборот, влияет на формирование мощных всходов, хорошо развитой корневой системы, повышение кустистости, засухоустойчивости и зимостойкости.

hidzhek

Опыты показали, что препарат Хайджек, КС улучшает развитие и рост растений. Протравитель проникает в семена и обеспечивает эффективную защиту от вредоносных организмов и негативного воздействия внешних факторов.

Одним из основных преимуществ протравителя является повышение устойчивости растений к стрессовым условиям, дополнительная защита, обеспечение активного роста и развития.

На фотографиях с результатами испытаний можно увидеть крепкие и здоровые растения, семена которых были обработаны протравителем Хайджек, КС. Подтвержденные положительные результаты исследований свидетельствуют о высокой эффективности препарата.

opit2

Хайджек, КС проявляет свою эффективность через 2 - 4 часа после обработки семян. Биологический эффект сохраняется от прорастания семян и до середины кущения культуры. Обеспечивается полная защита против комплекса вредителей, корневых (прикорневых) гнилей и листостебельной инфекции. Болезни колоса, которые обычно развиваются на поздних стадиях роста растений (головневые), подавляются при обработке семян.

Преимущества применения препарата Хайджек, КС:

1. Защита премиум-класса за счет нового, максимально эффективного сочетания 3 наиболее активных компонентов и инновационной формуляции.

2. Отличный ростостимулирующий и иммунизирующий эффект.

3. Повышение засухоустойчивости и зимостойкости: усиленный рост корневой системы и интенсивное кущение, увеличение фотосинтезирующей активности.

4. Отсутствие ретардантного эффекта: защищает от болезней раннего срока сева в осенне-весенний период.

5. Высокосистемный инсектицидный компонент защищает растения в период от всходов до конца кущения (уничтожение хлебной жужелицы, злаковых мух, блошек и тлей).

6. Получение максимальной урожайности и зерна высокого качества.

7. Надежная защита от корневых и прикорневых гнилей и всех видов головневых заболеваний зерновых культур.

opit

Применение протравителя Хайджек, КС при обработке семян является важным шагом в системе защиты растений. Благодаря его эффективности в борьбе с семенной инфекцией и защите от различных вредителей аграрии увеличивают урожайный потенциал и улучшают качество обрабатываемой культуры.