aug1

Компания «Август» завоевала ежегодную премию доверия потребителей «Марка № 1 в России» по итогам 2021 года. Продукция «Августа» для личных и подсобных хозяйств (ЛПХ) была признана россиянами лучшей в категории «Средства для защиты растений». «Марка № 1 в России» – национальный конкурс потребительских товаров и услуг, победителей которого определяют российские покупатели. Торжественная церемония награждения состоялась в Государственном Кремлевском дворце в декабре 2021 года, накануне Новогодних праздников.

Продукция АО Фирма «Август» широко известна в масштабах отечественного агропромышленного комплекса: с ее помощью сельхозтоваропроизводители сохраняют свои урожаи и обеспечивают продовольственную безопасность страны. «Август» является крупнейшей российской компанией по выпуску пестицидов и наряду с препаратами для агропредприятий вот уже более 20 лет производит и продукцию для дачников, которая защищает растения от вредителей, болезней и сорняков.

«За все время работы у нас было множество побед в разнообразных конкурсах. Но «Марка № 1 в России» –  наша главная награда, потому что ее присуждает потребитель, – отмечает Людмила Люльева, начальник департамента средств защиты растений для ЛПХ АО Фирма «Август». – И тот факт, что цветоводы, садоводы и овощеводы страны считают препараты компании «Август» лучшими на отечественном рынке, наполняет нас гордостью, увеличивает степень нашей ответственности перед доверяющими нам покупателями и создает невероятный стимул для новых достижений».

Среди приоритетных целей «Августа» – создавать настолько эффективные инновационные препараты, чтобы они были безопасны для человека, не вредили окружающей среде, были удобны в применении и их преимущества мог бы оценить каждый потребитель.

«Нам нравится знак «Марка № 1» на нашей упаковке, и мы бы хотели, чтобы он был на ней всегда. И, конечно, чтобы при ответе на вопрос из анкеты, какие препараты для защиты растений являются лучшими, люди так же, как сейчас, не задумываясь, отвечали: «Август» – марка № 1 в области защиты растений», – отмечает Людмила Люльева.

Премия «Марка № 1 в России» вручается ежегодно начиная с 1998 года. Организатором выступает новостной портал Anews.com. Премия присуждается в различных категориях на основе общенационального голосования. «За двадцать лет развития и постоянного контакта с потребителями и производителями товаров и услуг, реализуемых в России, «Марка № 1» вышла за рамки традиционных конкурсов и превратилась в значимую систему оценки знания и использования брендов, которая объективно определяет картину предпочтений россиян. По сути, «Марка № 1» – это общепризнанный товарный знак, гарантирующий качество продукции», – подчеркивают в оргкомитете премии.

expectrum august

avgust10 1

au9

av 9 2

avg 9 1

avg 9

au06 18

avg borei neo

august kolosal pro

avgust kolosal

avgust

avgust 1

avgust b


Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте свежий номер первыми!